BFW Bau Sachsen - LogoBildung rund um den Bau

Leipzig

Leipzig

Aktuelle Informationen

Patrick Lesser
Leiter ÜAZ Leipzig, Bereichsleiter Weiterbildung, internationale Projektabwicklung

 0341 24557-34
p.lesser@bau-bildung.de

Martina Goldmann
Sekretärin

 0341 24557-0
leipzig@bau-bildung.de

Beate Kuntzsch
Kaufmännische Leiterin ÜAZ Leipzig

 03412455738
b.kuntzsch@bau-bildung.de

Horst Schreiber
Bereichsleiter Ausbildung

 0341 24557-95
h.schreiber@bau-bildung.de

Iris Vonderlind
Bereichsleiterin Berufsorientierung / Nachwuchsgewinnung, Beraterin in der Passgenauen Besetzung

 0341 24557-30
i.vonderlind@bau-bildung.de

Marion Klink
Sachbearbeiterin Weiterbildung

 0341 24557-81
m.klink@bau-bildung.de

Ute Jackowski
Projektmitarbeiterin Bildung

 0341 24557-40
u.jackowski@bau-bildung.de

Anja Feldmann
Projektmitarbeiterin Bildung

 0341 24557-31
a.feldmann@bau-bildung.de

Michel Anger
Projektmitarbeiter Bildung

 0341 24557-41
m.anger@bau-bildung.de

Kontakt

ÜAZ Leipzig
Heiterblickstraße 35
04347 Leipzig

0341 24557-0
0341 24557-11
leipzig@bau-bildung.de

Kompetenzzentrum